Срочно сколько 2*2*89+(56-46)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Егор.

Ответ:

366

Пошаговое объяснение:

2×2×89+(56-46)

1)56-46=10

2)2×2=4

3)4×89=356

4)356+10=366

Успехов

Отвечает Ерёмин Иван.

Ответ:

366

Пошаговое объяснение:

  1. 56 - 46 = 10
  2. 2 * 2 = 4
  3. 4 * 89 = 356
  4. 356 + 10 = 366