|-0,6|×|3|÷|-10| =????​


Ответы на вопрос

Отвечает Гудкова Валерия.

Ответ:

0,6×3÷10=0,18

1)0,6×3=1,8

2)1,8÷10=0,18

Отвечает Габбасова Арайлым.

\displaystyle \tt |-0,6|\cdot|3|\div|-10|=0,6\cdot3\div10=1,8\div10=\bold{0,18}