Решите пожалуйста 19+(13-7х+8х)=59 Буду благодарен!)


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Діма.

Пошаговое объяснение:

19+(13-7х+8х)=59

13-7х+8х=59-19

13+х=40

х=40-13

х=27

Отвечает Тамашевич Дана.

19+(13-7х+8х)=59

19+13+х=59

х=59-32

х=27

Надеюсь поможет!