Решите пожалуйста уровнение y+5,2=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Дарья.

Ответ:

y=14,8

Пошаговое объяснение:

y+5,2=20

y=20-5,2

y=14,8

Отвечает Kolesnikov Roma.

Ответ:

14,8

Пошаговое объяснение:

y+5,2=20

y=20-5,2

y=14,8