-1,3×х=0,26:(-0,22)​


Ответы на вопрос

Отвечает Влизкова Алёнушка.

Ответ:

x=10/11

Пошаговое объяснение:

-1,3×x=0,26÷(-0,22)

-1 3/10×x=26/100÷(-22/100)

-1 3/10x=-13/11

x=13/11÷ 1 3/10=13/11÷13/10=10/11

Успехов