В бак налили 6 вёдер воды по 12 литров каждое. Если наливать в этот бак воду кастрюлями, то

кастрюль надо налить в 2 раза больше. Сколько литров воды вмещает кастрюля? 12*6=72(л)-в баке 6*2=12(л)-в одном ведре кастрюлями 72:12=6(л)-в одной кастрюле

Ответы на вопрос

Отвечает Verner Karina.

Ответ:

12*6=72(л)-в баке

6*2=12(л)-в одном ведре кастрюлями

72:12=6(л)-в одной кастрюле

Пошаговое объяснение: