Выполните действие: 14 5\8+(5 3\8-4 7\8)=??? Зарание спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Александра.

14\frac{5}{8} + (5 \frac{3}{8} - 4 \frac{7}{8} ) =

14 \frac{5}{8} +  \frac{4}{8} = 15 \frac{1}{8}

Ответ:

15\frac{1}{8}

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 3/8-4 7/8=4/8

14 5/8+4/8=15 1/8