-3,6+c+6,51+(-2,4)+2c+(-4,51) упростите даю до 15 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Илья.

Ответ:

-3,6+d+6,51+(-2,4)+c+(-4,51)= -3,6+7,6+6,51-2,4+12,4-4,51= -6+10+18,91-4,51=18,4

Пошаговое объяснение: