Помогите пожалуйста решить 210:c=420:6 К×(91+19)=110 (82+38):d=4


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

Ответ:

1)210:с=420:6

210:с=70

с=210:70

с=3

2)к·(91+19)=110

к·110=110

к=110:110

к=1

3)(82+38):d=4

120:d=4

d=120:4

d=30