4/5 ÷7 п о м о г и т е ! с п а с и б о!


Ответы на вопрос

Отвечает Техник Ваня.

Ответ:

4/35

Пошаговое объяснение:

4/35 ( Вот как-то так

Ну типо 4/(5*7)

Отвечает Герман Степан.

ОТВЕТ

4/5 ÷ 7 = 4/5 × 1/7 = 4/35

Действие деление дроби на дробь заменяем умножением на дробь перевёрнутую.