1 целых - 8/17 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шмега Анжела.

Ответ:

1 целую можно представить как 17/17

17/17- 8/17=9/17

Ответ: 9/17

Отвечает Жданова Аня.

Ответ:

\frac{9}{17}

Пошаговое объяснение:

1 целая = \frac{17}{17}

\frac{17}{17} - \frac{8}{17}  = \frac{17-8}{17} = \frac{9}{17}