Помогите решить 3 3/7×9 15/70​=?


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Данил.

Ответ:

31 29/49.

Пошаговое объяснение:

3 3/7×9 15/70 = 24/7 × 9 3/14 = 24/7 × 9 3/14 = 24/7 × 129/14 = (24•129)/(7•14 )= (12•129)/(7•7 )= 1548/49 = 31 29/49.