Упростите выражения: 1) -1,5a × (-6b) 2) -4m - 14n + 3m + 18n3) -2(x - 3) + 4(x + 1)4) b + (7 -

b) - (14 - b)​

Ответы на вопрос

Отвечает Дворников Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -1,5a × (-6b)  = 9ab

2) -4m - 14n + 3m + 18n  = -m + 4n

3) -2(x - 3) + 4(x + 1)  = -2x + 6 + 4x + 4 = 2x + 10

4) b + (7 - b) - (14 - b)​ = b + 7 - b - 14 + b = b - 7