2 5/7+3 помогите!!!!!!!!!!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Катя.

Ответ:

5 5/7

Пошаговое объяснение:

2 5/7+3=19/7+3/1=19+21/7=40/7=5 5/7

успехов

Отвечает Мурашева Таня.
5 5/7, если подразумевалась дробь