2sin45°cos45°+tg45° помогите решить, очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мажаева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*sin45°*cos45°+tg45°=sin(2*45°)+1=sin90°+1=1+1=2.

Отвечает Фесенко Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение: