Длина - 108 см, 9/17 ширины Ширина -? см Периметр -? см Площадь -? см


Ответы на вопрос

Отвечает Узун Димас.

Ответ: Ширина-204(см)

Периметр-624(см)

Площадь-22032(см2)

Пошаговое объяснение:108:9*17=12*17=204 P=(108+204)*2=624(см) S=108*204=22032(см2)