168 1 стиральной машины 100 кг Какова масса трёх таких же стиральных машин 4 6 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Тюребаева Ясмин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100*3=300кг-масса 3 стир.маш.

100*4=400кг-масса 4 стир.маш.

100*6=600кг-масса 6 стир.маш.

100*100=1000кг-масса 10 стир.маш

Отвечает Гутырчик Света.

Ответ:

4×100=400

3×100=300

6×100=600

10×100=1000