100-9x²умоляю тебя ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Павел.

Ответ:

Х в квадрате равен 81

Пошаговое объяснение:

×2=100-9

×2=81

Отвечает Меграбян Самвел.

Ответ:

1) 9×9=81

2) 100-81= 19х

ответ:19х