8кг-3кг079г виконати обчислення


Ответы на вопрос

Отвечает Кайырбек Айзере.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Переведи усе в грами та обчисли:

8 кг =8 * 1000 = 8000 г

3 кг 079 г= 3,079 * 1000 = 3079 г

8000 - 3079 = 4921 г : 1000 = 4 кг 921 г

Отвечает Оверин Слава.

Ответ: 5 кг-79 г=5000-79=4921 г=4 кг 921 г.

Пошаговое объяснение: