Придумай два выражения содержащие три действия значение которых равно 2 3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Елизавета.

Ответ:

1 + 2- 1 = 2

1+ 4 - 2 = 3

5 + 2 + 0 = 7

Пошаговое объяснение: