Найдите остаток от деления 237 на 10


Ответы на вопрос

Отвечает Гасанова Прасковья.

23(7 в остатке)

230/10=230

7 - остаток

Отвечает Авдовченко Маргарита.

Ответ:

Остаток 7, так как делем в столбик 237/10 в ответ пишем 2 в решение пишем 20 так как 10*2 =20 23-20 ответ 3 переносим 7 делем 37/10 будем 30 в решение пишем 37-30=7ост.