Плиз! Срочно! Если можно по действиям: 378×65:90; 495×32:80; 6×800-800:8+2; 6×800-800:(8+2) МНЕ

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! ПРЯМО ЩАС!

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Мария.

Ответ:

378×65:90=273

495×32:80=176

6×800-800:8+2=4702

6×800-800:(8+2)=4720