124 увеличить на 70. 2. 85 уменьшить на 60.3) Первое слагаемое 44. Второе слагаемое6 Найти суму

-- Уменьшаемое 70. Вычитаемое 8.НайтиРазEОСТЬ5. На сколько 19 больше 1426). Вычистить: 20-70-60—40-50=7. На сколько б меньше 1228). Вычистить: 4-5-7-3-4-6=9). Какое число уменьшити на 18 и получити 32210). К какому числу прибавили 43 и получили–11). Найти разность чисел: 87 и 53.и разноСТЬ ЧИСет: 32 и 56.15. На какое число уменьшити би получити 52214. На какое число увеличии 42 и получили 499В?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Вика.

Ответ:

1. 124+70=194

2. 85-60=25

3. 44+6=50

4.70-8=62

5.142-19=127 на 127

6.20-70-60-40-50= -200

7.122-6=116

8.4-5-7-3-4-6= -21

9.322+18=340 число 340

10.?

11.87-53=35, 32-56= -24

15.?

14.42+499=541 на 541