в городе имеют автономное отопление 1050 домов. они представляют 3/8 всех домов. сколько домов в

городе

Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Надя.

Ответ:

2800 домов

Пошаговое объяснение:

1050/(3/8)=1050·8/3=350·8=2800 домов в городе