В 7 чашках 32 яйца v6 чашках одинаковое количество яиц в одной из чашек на четыре яйца больше

сколько яйиц в 7 чашки

Ответы на вопрос

Отвечает Родичев Денис.

Ответ:

1)32×6=192(яйц)-в 6 чашках вместе.

2)192+4=196(яйц)

Ответ: 196 яйц в 7 чашек

Пошаговое объяснение: