3⋅(-4)= -7⋅(-0,3) = −6,3⋅(−1/25)= −0,9⋅(−6 1/9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Александра.

3*(-4)=-12

-7*(-0,3)=2,1

-6,3*(-0,25)=1,575

-0,9*(55/9)=\frac{9}{10} *\frac{55}{9} =5,5