Вычисли 1/2ц=....кг 4/90часа=....ч 5/6мин=.....сек​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

1/2ц=120кг.

4/90 ч.= 0.04 часа

5/6 мин. = 300/6 сек