Решите уравнение пожалуйста! z+1/30=1


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ: z=1-1/30=29/30. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Вишневская Карина.

z+\frac{1}{30} =1

z=1-\frac{1}{30}

z=\frac{29}{30}