Помогите пожалуйста Х:8+86 Если х =40


Ответы на вопрос

Отвечает Голуб Дмитрий.

Ответ: 91

х:8+86 если х= 40

1) 40÷8=5

2) 5+86=91

Отвечает Мэрин Мелисса.

х:8+86 если х= 40

1) 40:8=5

2) 5+86=91

Ответ: 91