Найти значение выражения 240 · b – b · 4, если b = 300.


Ответы на вопрос

Отвечает Биккенин Камиль.

Ответ:

70800

Пошаговое объяснение:

240×300-300×4=72000-1200=70800

Отвечает Бекасилов Абилхайырхан.

Ответ:

70800

Пошаговое объяснение:

240×300-300×4= 72000-1200=70800