(x+3)-17=-20 пажалуйста помагите


Ответы на вопрос

Отвечает Чикина Кристина.

Ответ:

(х + 3) - 17 = - 20

х - 14 = - 20

х = - 20 + 14

х = - 6

Вот такой ответ! удачи)

Отвечает Сивакова Кристина.

Решение (объяснения) нужно???