Упростите выражение: г) (3-2x)(3+2x) + 5x² б) (3-2x)(3+2x) + 5x²


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебек Дария.

Ответ: видим разность квадрвтов

9-4x(в квадрате)+5x(в квадрате)

Это равно 9+x(в квадрате)

Пошаговое объяснение:

9+x^2

Отвечает Згурский Макс.

г)

(3-2x)*(3+2x) + 5x^2 = 9 - 4x^2 + 5x^2 = 9 + x^2