48-(3а-5)(3а+5)+9а вторая степень.. Упростите выражение. Варианты ответов: 51-50а в квадрате 73 23

34 51

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=48-9а^2+25+9а=73-9а^2+9а