-3 5/9: -2 2/3= помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Копжасар Дарига.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3 5/9: (-2 2/3)=-32/9*(-3/8)=4/3=1 1/3