Помогите решить уравнение: -4х+8,8=4


Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

1.2

Пошаговое объяснение:

 - 4x + 8.8 = 4 \\ x - 2.2 =  - 1 \\ x = 1.2

Отвечает Крупская Надежда.

Ответ: - 4x=4-8,8

-4x=-4,8

x=1,2

Пошаговое объяснение: