Длина отрезка BC равна 10 м и KJ:BC= 4 :1. Вычисли длину отрезка KJ.


Ответы на вопрос

Отвечает Кранцевич Катя.

Ответ:

KJ=DC*3=9*3=27

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог