ЯКЕ число е розвязком рівняння 54000:х=6000


Ответы на вопрос

Отвечает Флорьянович Оля.

ответ: 9

54000: 6000=9

Отвечает Асланов Мухаммед.

Ответ: х=54000/6000=54/6=9.

Пошаговое объяснение: