Частное чисел 416 и 32 умножите на 43. Прошу поскорей помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Айсылу.

Ответ:

416/32*43 = 13*43 = 559.

Ответ: 559

Отвечает Ruda Nastia.

Ответ:

Пошаговое объясне416ние:

416:32*43=559