|-3/8|+|11/12| Как реш


Ответы на вопрос

Отвечает Радучай Макс.

Ответ:

1\frac{7}{24}

Пошаговое объяснение:

|-\frac{3}{8} |=\frac{3}{8} \\|\frac{11}{12} |=\frac{11}{12} \\\frac{3}{8} +\frac{11}{12} =\frac{9}{24} +\frac{22}{24} =\frac{31}{24} =1\frac{7}{24}