Обчисліть f'(2),якщо f(x)=х^3


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(x)=x^3,  f'=3x^2,  f'(2)=3*2^2=3*4=12