-4*(3x+7,8)=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Александр.

Ответ:

-2,6

Пошаговое объяснение:

3х + 7,8 = 0 : (-4)

3х + 7,8 = 0

3х = -7,8

х = -7,8 : 3

х = -2,6

Отвечает Стилл Макс.

Ответ:

-4*(3х+7,8)=0

-12х-31,2=0

-12х=31,2

х=31,2:(-12)

х=-2,6

Пошаговое объяснение: