В Техническое перевооружение цеха позволило выпустить в феврале на 165 изделий больше, чем в

январе. СКОЛЬКОизделий было выпущено в январе и сколько в феврале, еслиизвестно, что за эти месяцы цех выпустил 1315 Изделий? только не с помощью системы ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

740  февр.

Пошаговое объяснение:

пусть х изд. в январе, у -в февр.

у-х=165

х+у=1315  это система---

у=165+х

165+х+х=1315

2х=1150

х=575 янв.  

у=165+575=740  февр.