Вишня, смородина и банан имеют массу 2, 38кг. Масса вишни 320г, а масса банана на 0, 126кг >

вишни. Найдите массу смородины.

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Андрей.

Ответ:

320+126=346г весит банан

346+320=666 масса банана и вишни

2,38кг=2380г

2380-666=1714г смородина

Пошаговое объяснение: