Дам сто баллов если доходчиво объясните моему брату который в 2 классе как умножать на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

Пошаговое объяснение:смотри 2*2=4

2*3=6 каждое число в умножение добавливаеш +2 вот пример 2*6=12 2*7=14 итак каждый раз.