1 целая 1/25 - 3/20 помагите пожалуйста срочно!! Кто первый даст ответ даю корону, спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ластовецька Маша.

Ответ: 1 1/25-3/20=1,04-0,15=0,89=89/100.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зимина Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/25 - 3/20 = 26/25 - 3/20 = (104-15) / 100 = 89/100