Пж сколько будет 209200:4 в столбик?


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурко Вікторія.

Ответ:

52300

Пошаговое объяснение:

209200÷4

20÷4=5 это первое число

9÷4=2 (2 второе число)

12÷4=3

и остаётся два нуля

Отвечает Ахметгеева Динара.

Ответ:

На фото))

Пошаговое объяснение: