Решите уравнение : 4/8х=-7/11дам 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лабытнанский Денис.

1) если \frac{4}{8x}=-\frac{7}{11}, тогда -44=56x

x= -11/14

2) если \frac{4}{8}x= -7/11, тогда

x/2= -7/11

-14= 11x

x= -14/11= - 1 3/11

Отвечает Сионихина Вика.

Ответ:

-11/14

Пошаговое объяснение: