3. Решите уравнение: 1) |x| : (-1,2) = -4; 2) -0,72 : |x| = -0,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

1)x=4,8

2) x=0,810

Пошаговое объяснение:

1)x=-4*(-1,2)=4,8(минус на минус даёт плюс

2)-0,72*(-0,9)=0,810(минус на минус даёт плюс