Четвёртая часть числа 98


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаева Алина.

Ответ:

24,5

Пошаговое объяснение:

1 / 4 часть от 98 равна произведению 1/4 на 98

1 / 4 * 98 = 98 / 4 = 24,5