Коренем рівняння -4 + х = -10 є число


Ответы на вопрос

Отвечает Джалиашвили Лиза.

Ответ:

х=-10+4

х=-6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сарбитов Егор.

Ответ:

x=-10-4

x=-10+4

x=-6

Пошаговое объяснение: